Menu
RSS

Mercedes-Benz официально представил новый универсал C-Class

Немецкий автопроизводитель представил универсал, принадлежащий к C-class.

Презентация нового автомобиля Mercedes-Benz C-Class состоялась на территории завода, который принадлежит компании (Бремен). Чтобы запустить эту машину в производство, немцам пришлось выложить около €2 млрд.

Длина новинки составляет чуть более 4,7 метра (для сравнения: модель прошлой генерации была почти на метр короче). Колёсная база при смене поколений также стала больше и теперь составляет 2,84 метра. Пассажиры, расположившиеся сзади, будут чувствовать себя очень комфортно, потому что в ногах у них появилось лишних 4,5 см. В ширину машина стала больше на 4 см, а багажное отделение вмещает 490 литров.

Спинки сидений, которые расположены сзади, можно оборудовать электрорегулировками, но за такое удобство придётся доплачивать. Опционально покупателям станет предлагаться система под названием Easy Pack, благодаря которой открыть дверцу багажного отделения можно будет движением ногой под задним бампером.

Габариты новой модели C-class увеличились, но при этом новинка «похудела» на 65 кг — теперь её снаряженная масса достигает отметки в 1,5 тонны. Инженеры смогли достичь такого результата благодаря тому, что использовали облегчённые конструкции, сделанные из высокопрочных сталей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.