Menu
RSS

Hyundai выпустит ультрадешевую модель за 4 тысячи долларов

Компании Hyundai ("Хендай") и Suzuki ("Сузуки") готовят свои ультрадешевые модели. Новинки составят конкуренцию Renault Kwid ("Рено Квид").

 

The Economic Times отмечает, что «бюджетник» компании Hyundai появится в Индии в 2018 году. Работа над проектом с кодовым именем AH уже ведется.

Японская Suzuki готовится выпустить недорогую новинку, которую, как утверждают эксперты, будут позиционировать как хэтч Alto следующего поколения.

Ранее был составлен очередной рейтинг самых дешевых новых автомобилей России. Возглавляет список Ravon Matiz ("Равон Матиз"), цена на который начинается с 314 тысяч рублей. 

В тройку самых бюджетный автомобилей вошли Lifan Smily ("Лифан Смайли", 2015 г.в. , от 319 000 рублей) и Chery Bonus ("Чери Бонус", 2014 г.в., от 359 999 рублей). 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.