Menu
RSS

Результаты Золотой подковы 349 тиража - проверить билет онлайн за 8 мая

Невыпавшие числа в 349 тираже Золотая подкова: 18, 73 (обновление 8 мая 2022).

 

Юбилейный 350 тираж Золотая подкова ведущие Столото проведут 15 мая 2022 года разыграют между участниками призы по 500 тысяч рублей. Также тысячи игроков выиграют денежные призы при распределении призового фонда тиража. Розыгрыш пройдет до 88 хода и в барабане лототрона останется 2 шара. 

Проверить билеты Золотая подкова 349 тиража можно по тиражной таблице, невыпавшим номерам и видео Столото онлайн.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.