Menu
RSS

Совершенно новый "УРАЛ Прорыв" 2022-2023 года представили на фотоизображениях

Как сообщает издание «Naavtotrasse», под маркой УРАЛа, налаживающего сотрудничество с Brilliance, будет выпущен кроссовер «Прорыв», что позволит уберечь китайский автоконцерн от санкций.

 

Новинка представит собой пятиместный автомобиль, стоимость которого будет колебаться в диапазоне от 1,5 до 1,7 миллионов рублей. Переработанный вариант мотора BMW N18B16, объемом в 1,8 литра, позволит выдавать 232 л.с., в то время как коробка передач представит собой 7-скоростную роботизированную КПП с «мокрым» сцеплением. Отмечается, что УРАЛ «Прорыв», который не станет полноприводным, станет конкурентом Hyundai Tucson и Kia Sportage.

Несмотря на то обстоятельство, что на фоне конкурентов внешность модели выглядит несколько устаревшей, автомобиль можно назвать достаточно стильным. Стоит отметить, что вся информация, касающаяся появления кроссовера УРАЛ «Прорыв», носит неофициальный характер. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.