Menu
RSS

Совершенно новая урбанистическая Нива 2022-2023 года рассекречена на фотоизображениях

Независимые дизайнеры продемонстрировали довольно необычную визуализацию классического российского внедорожника LADA Niva. Напомним, что в настоящее время данная модель доступна в кузовах пикап и классического SUV с тремя и пятью дверьми.

На представленных изображениях наблюдается автомобиль, дизайн которого выполнен в стилистике нового Ford Bronco, который отличился настоящим фурором на старте продаж. За основу была взята модификация Urban, которая больше всего подходит для унификации с Bronco. Во внешнем виде можно отметить круглые головные фары, которые традиционно характерны для этой модели. Однако такая версия могла бы иметь светодиодную начинку. Радиаторная решетка заметно подросла в размерах, также наблюдаются расширители колесных арок. Что касается технического оснащения, то здесь можно было бы сохранить актуальный силовой агрегат, что сделало бы автомобиль существенно дешевле. В данный момент под капотом «Нивы» оборудован 1,7-литровый двигатель мощностью 83 лошадиные силы, который сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач. Также предусмотрена система полного привода.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.