Menu
RSS

Возрожденный «Москвич»-412 показали на фоторендерах в стиле 2022-2023 года

Независимый дизайнер портала «наавтотрассе.ру» также воспользовался этими слухами для того, чтобы воссоздать то, что может представлять из себя “возрожденный” автомобиль. При этом отечественная модель на этих рендерингах представлена в крайне непривычном для себя виде пикапа. Вероятно, это будет компактный грузовичок, прямым конкурентом которого может стать популярный Hyundai Santa Cruz. Но главным преимуществом отечественного “Москвич”-412 2021-2022 будет его более низкий ценник.

 Предложенный на рендерингах концепт нельзя снимать со счетов, ведь он действительно может появиться на рынке, так как в настоящее время компактные пикапы пользуются большой популярностью. В первую очередь это связано с универсальностью данного типа кузова, а кроме этого, цена таких моделей не самая высокая. К тому же компания Renault могла бы взять на вооружение данную модель, так как Dacia Duster в специальной версии пикапа выпускается ограниченным тиражом и не может покрыть весь покупательский спрос. 

Между тем можно вспомнить и о пикапе от УАЗа, но важно понимать, что ульяновская модель имеет достаточно серьезные габариты, в связи с чем область ее применения заметно ограничивается. Можно предположить, что в случае, если пикап “Москвич”-412 2021-2022 будет создан на платформе кроссовера Duster, он получит не такие большие габариты, что должно привлечь потенциальных покупателей. Кроме этого, данная платформа обладает еще несколькими плюсами, в первую очередь это ее стоимость, а кроме этого, она предоставляет возможность установки системы полного привода.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.