Menu
RSS

Совершенно новый пикап «ПАЗ» 2022 года показали на первых фото

Накануне в Сети появились первые рендерные изображения пикапа ПАЗ-32053. Автор изображения только предположил, какой могла бы иметь внешний вид модель, если бы ее производили в РФ.

 

После появления рендеров многие пользователи Сети заявили, что такой пикап был бы востребован в России.

ПАЗ получил уникальный кузов с плавными линиями, большой радиаторной решеткой и увеличенным дорожным просветом. Еще модель получила бы узкую головную оптику со светодиодными лампами. Модель можно было бы без проблем собрать на базе уже существующей платформы.

Под капотом пикапа можно установить двигатель объемом 1,5 или 2 литра. Он бы работал в паре с автоматической или механической КПП. Привод можно сделать как задний, так и передний.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.