Menu
RSS

Новый минивэн УАЗ «Симба» 2022-2023 раскрыли на первых рендерах в Сети

В Сети появились фото нового минивэна от уральских автомобильных инженеров. Модель получила название УАЗ «Симба».

 

Это будет первый минивэн от уральского производителя, который по своим техническим характеристикам не будет значительно отличаться от внедорожника УАЗ «Патриот». В нём будут использовать двигатель от «Патриота» с объёмом 2,9 литра, который имеет мощность до 132 лошадиных силы.

УАЗ «Симба» станет первым минивэном в модельном ряду уральского производителя. Предполагается высокая проходимость за счёт использования колёсной базы высотой в 30 сантиметров. Поскольку минивэн создавался на базе внедорожника «Патриот», часть основных узлов и агрегатов будет унифицирована, что позволит упростить его ремонтопригодность. Поступление модели в продажу пока ожидать не стоит, поскольку это лишь первые опытные образцы.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.