Menu
RSS

Совершенно новый минивэн УАЗ «Симба» 2022-2023 раскрыли на первых фоторендерах в Сети

Минивэн УАЗ «Симба» 2022 появился в обновленном формате. В сети представлены фотографии новинки. 

 

В техническом плане модель будет повторять УАЗ Патриот. Автомобиль получит 2.9-литровый двигатель, мощностью 132 лошадиные силы. Разгон до 100 км/ч достигается за 10 секунд, максимальная скорость при этом – 160 км/ч.

Автомобиль характеризуется повышенной проходимостью, что стало возможным благодаря, в том числе, и высокому дорожному просвету.

УАЗ-3165 «Симба» представляет собой экспериментальную полноприводную версию. Минивэн с укороченным капотом характеризуется повышенной проходимостью, его колесная база составляет 3 000 мм. Модель создана на базе УАЗ-3160 «Сибир» и УАЗ-3162 «Патриот», имеет с ними много общего по ряду узлов.

Новинку можно по праву назвать конкурентом Volkswagen Multivan, но более бюджетной стоимости. Внешне автомобиль похож на немецкий минивэн. Схожесть проявляется в удлиненном кузове, передняя же часть имеет много общего с «Патриотом».

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.