Menu
RSS

Киа Рио 2022-2023 в новом кузове с ценой за комплектацию 1,6 млн рублей представлена на фото

Автомобили SUV-класса пользуются большим спросом на авторынке, поэтому всё больше автопроизводителей сейчас выпускает кросс-версии своих легковых автомобилей.

 

Компания Kia является одним из лидеров на российском рынке, но благодаря тому, что немецкие и американские бренды планируют покинуть РФ, корейский автогигант может существенно укрепить свои позиции, расширив модельный ряд.

Независимые дизайнеры портала Cenyavto представили рендеры нового недорогого кросс-купе Kia Rio 2022-2023 модельного года.

Судя по фото, новое кросс-купе Киа Рио 2022-2023 получит узнаваемый фирменный дизайн с Т-образными фарами головного света, стильной радиаторной решеткой "Тигриный нос" и купеобразной формой кузова. Салон новинки в целях удешевления будет полностью заимствован у седана Киа Рио актуальной генерации.

Моторная гамма модели также останется без изменений. Под капотом кросс-купе установили бы атмосферные двигатели объемом 1,4 и 1,6 с отдачей 100 и 123 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии предложили бы механическую коробку передач или классический 6-ступенчатый "автомат". Топовая версия модели могла бы получить 1,6-литровый 177-сильный турбомотор от Kia Seltos. Привод - только передний.

Стоимость новинки, скорее всего, могла бы находиться в диапазоне от 1,6 до 2,2 млн рублей.

Отметим, что рендеры кросс-купе Киа Рио 2022-2023 представлены независимыми дизайнерами и не имеют ничего общего с реальными планами компании Kia.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.