Menu
RSS

Абсолютно новый пикап «КамАЗ-6520» 2022-2023 года показали на первых фото

Новый пикап КамАЗ-6520 на рендерах от дизайнеров портала «naavtotrasse.ru» демонстрирует обтекаемую форму кузова и довольно компактные пропорции. На рендерах мы видим современный автомобиль с линзованной светодиодной оптикой, крупной радиаторной решёткой и массивным передним бампером.

 

Задние фары получили горизонтальную ориентацию, а диффузор с четырьмя выхлопными патрубками делают внешность пикапа более спортивной.

Пикап КамАЗ-6520 может добраться до конвейера только при условии партнёрства с зарубежными компаниями. Сам «КамАЗ» сейчас не располагает подходящей для этого проекта платформой. Так, отечественный пикап мог бы получить технологии JAC.

 В этом случае донором для новинки выступил бы кроссовер Sihao X6. 

Такой пикап получил бы 150-сильный турбомотор на 1,5 литра, сочетающийся с «механикой» или «автоматом» на шесть ступеней и полным приводом.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.