Menu
RSS

Renault представила первый видеотизер кроссовера Renault Maxthon

Французская компания "Рено" (Renault) готовит новый кроссовер "Макстон" (Maxthon). В официальном Twitter марки появился первый видеотизер новинки, которую планирую представить на автосалоне в Пекине.

 

Ранее Autosway.ru уже отмечал, что в автомобиле будут отражены черты кроссовера Kadjar, минивэна Espace 5-го поколения, хэтчбека Megane 4-го поколения, и нового седана Talisman.

Пятиметровый "Рено Макстон" придет на смену модели "Колеос" (Koleos). Автомобиль будет построен на модульной платформе CMF альянса Renault-Nissan. Напомним, что данная платформа используется на Nissan Qashqai и X-Trail. В качестве опции новинка получит третий ряд сидений. Renault Maxthon будет оснащен дизельным агрегатом объемом 1,6 литра и мощностью 160 лош. сил, а также бензиновым мотором (1,6 л., 150 лош.с.).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.