Menu
RSS

Новый УАЗ Русский Прадо 2022-2023 года показали на первых фото

Среди всех автомобилей, сходящих с конвейера завода в Ульяновске, первым, вероятно, обновится УАЗ Патриот 2022-2023, а как он может выглядеть показал на своих рендерах дизайнер автомобильного портала “наавтотрассе.ру”. 

 

При этом, стоит напомнить, что совсем недавно многие поклонники бренда ожидали появление нового поколения УАЗ Патриот, который прозвали проект “Русский Прадо”, но он был заморожен в прошлом году из-за финансовых проблем. Нынешняя ситуация на рынке может заставить производителя вернуться к проекту “Русский Прадо”, но уже в сотрудничестве с новыми поставщиками комплектующих.

Автомобиль, представленный на рендерах, имеет знакомый силуэт, но ряд точечных изменений сделали его дизайн более агрессивным, брутальным и премиальным. Так новый UAZ Patriot 2022-2023 получил узкую головную оптику, которая теперь полностью светодиодная, а также “противотуманки” с LED-технологией. Увеличенная в размерах радиаторная решетка обрамлена хромом, что добавляет внедорожнику статусности. Кроме того, новинка на рендерах получила многоспицевые хромированные диски в стиле Cadillac Escalade. В задней части оптика осталась вертикально ориентированной, но, как и приборы освещения спереди она теперь на светодиодах. Неотъемлемой частью любого “Патриота” является чехол под запасное колесо на багажной двери, с надписью названия модели. К сожалению, изображений интерьера данного внедорожника нет. 

Моторную часть производитель, вероятнее всего, менять не станет, так как установка более современного двигателя повлечет за собой значительное повышение стоимости, а ставить под капот УАЗа какой-то сильно устаревший мотор не имеет особого смысла. Таким образом здесь может сохраниться 4-цилиндровый “атмосферник” с рабочим объемом 2.7 литра, на 150 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой МКПП или 6-диапазонным “автоматом”.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.