Menu
RSS

Новый кроссовер Lada Vesta 2022-2023 года показали на фото

В условиях нехватки комплектующих, нарушения цепочки поставок запчастей и введенные санкции в совокупности, стали поводом пересмотреть производство автомобилей Lada отечественным автопроизводителем. Уже давно сообщается, что АвтоВАЗ планирует производство упрощенных моделей, но пока об их внешнем виде мало что известно. Так, художник Никита Чуйко специально для издания Quto создал рендерные изображения упрощенной версии Lada Vesta SW. 

 

На изображения показано то, как могут выглядеть упрощенные модели Lada Vesta SW в кузове кросс-универсал и фургон. В передней части кузова изобилует черный цвет, бампер черного цвета, решетка радиатора, корпуса зеркал заднего вида и блок головной оптики, в котором каждая фара получила отдельный блок, как у Chevrolet Aveo. Как видно все осталось в фирменном для моделей Lada X-стиле. В задней части кузова также бампер из неокрашенного пластика, а фонари остались неизмененными. В целом кузов практически сохранил прежнюю форму и размеры. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.