Menu
RSS

Абсолютно новый кроссовер Москвич «Элегант» 2022-2023 года показали на фото

Абсолютно новый кроссовер Москвич «Элегант» 2022-2023 года показали на фото.

 

Художник издания naavtotrasse.ru показал ряд рендеров с новым Москвич-412 «Элегант» 2022-2023.

Платформа, кузов, как и многие его элементы достанутся новинке от Французского собрата. Оригинальность кросса подчеркнет переработанная решетка радиатора, а более простое наполнение оптики сделает его цену привлекательнее. Множество изменений претерпит салон паркетника. Чтобы избежать острой нехватки зарубежных комплектующих, подавляющее большинство бортового оснащения будет позаимствовано у, недавно обновившейся, Lada Vesta. 

В движение Москвич АЗЛК «Элегант» 2022-2023 будут приводить моторы отечественного производства и один зарубежный. Стоковая версия получит АвтоВАЗовский 106-сильный «атмосферник» объемом 1.6 литра, сопровождаемый «механикой». Опционально будет доступен вариатор. Более дорогим версиям достанется 2.0-литрвый агрегат от дореформенного Renault Kaptur. Топовая модификация получит 1.8-литровый двигатель от спортивной версии Лада Веста.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.