Menu
RSS

Новый «УАЗ Русский Прадо» 2022-2023 года показан на первых фото

На одном известном интернет-портале были размещены рендерные изображения, которые демонстрируют, как может выглядеть новый УАЗ Патриот 2022-2023. Данная модель может появиться на рынке после того, как ситуация вокруг Ульяновского предприятия стабилизируется.

Размещенные в Сети рендеры демонстрируют экстерьер обновленного отечественного внедорожника. Как считает отечественный дизайнер, именно так будет выглядеть следующая генерация Патриота, когда она доберется до дилеров. Автомобиль на изображениях получил зауженные светодиодные головные фары и иную радиаторную решетку. Наполнение последней представляет из себя несколько горизонтальных ламелей. Кроме того, внедорожнику положены другие бампера, кормовые фонари, колесные диски и крышка капота. Также можно увидеть, что внедорожник украшен большим количеством хромированного декора, особенно в передней части. Еще ему досталась более массивная эмблема бренда.

Изображений салона обновленного UAZ Patriot 2022-2023 в Сети нет. Однако можно предположить, что автомобиль обзавелся бы более современным мультимедийным комплексом, а его интерьер был бы отделан улучшенными материалами.

Что касается силовых характеристик внедорожника, то о них нет абсолютно никакой информации. Вполне вероятно, что автомобиль будет приводиться в движение с помощью прежнего 150-сильного «атмосферника», объем которого составляет 2,7 литра. В качестве трансмиссии отечественная модель получила бы 5-ступенчатую «механику» либо АКПП на 6 передач. О стоимости обновленного Патриота пока остается только гадать.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.