Menu
RSS

Абсолютно новый "Москвич" 2022 - 2023 года на китайской платформе BYD показали на фоторендерах

Последние рендеры, опубликованные на уходящей неделе, демонстрируют сразу три варианта будущего Москвича.

Эти автомобили выполнены в стиле моделей китайских JAC и BYD.

Это было сделано неслучайно, так как именно эти компании называются в качестве вероятных партнеров российского предприятия. Итак, первый вариант построен на базе компактного электрокара JAC iEV7S. Стоит сказать, что данная модель доступна к покупке и в нашей стране. Этот электромобиль имеет достаточно компактные габаритные размеры и не самый мощный 115-сильный двигатель. При этом его стоимость составляет 2,8 млн рублей в базе. Эксперты полагают, что, если этот электрокар выпустят под маркой Москвич, то его цена станет гораздо ниже.

Следующий возможный вариант Москвича базируется на недорогом электрокаре BYD E2. Этот автомобиль в нашей стране недоступен, а у себя на родине он оцениваться в сумму, эквивалентную одному миллиону рублей. Модель отличается достаточно простой конструкцией и приводится в движение с помощью силового агрегата мощностью 95 л.с.

Наконец, третий вариант построен на базе седана BYD F3. Этот автомобиль хорошо знаком отечественным автолюбителям, так как ранее был представлен на рынке нашей страны. В отличие от предыдущих двух «китайцев» данная модель оснащается стандартным двигателем внутреннего сгорания и не имеет «зеленой» модификации. Под капотом F3 можно встретить атмосферный агрегат либо турбомотор. Данная модель, выпускаемая под маркой Москвич, должна обладать невысокой стоимостью, что сделает ее одним из бестселлеров российского рынка.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.