Menu
RSS

Абсолютно новую китайскую «ГАЗ М20 Победу» 2022-2023 года показали на первых фотоснимках

Китайцы кроме стремления приблизить свои модели к современным тенденциям автомобильного дизайна, чтут классический автопром. Это подтверждает скорый выход модели компании Wey, которая принадлежит корпорации Great Wall. Самое интересное в этой истории то, что новинка, нареченная Dream, пойдет в серию. Совсем недавно в сети появились реальные снимки грядущей неоклассики.  

 

Визуально Wey Dream напоминает сочетание легендарной ГАЗ М-20 и Volkswagen Beetle. Какая именно модель явилась источником вдохновения дизайнеров неизвестно. Новинка выделяется округлыми формами кузова с массивными горизонтальными ламелями радиаторной решетки, заключенной между круглыми фарами. Все это обильно украшено хромом и бамперами в силе моделей середины прошлого века. Классический образ дополняю легкосплавные диски, размер которых, может быть 20, либо 21 дюйм. Автомобиль растянулся в длину на 4 830мм, в ширину на 1 995мм. Высота ровна 1 725, а расстояние между осями – 2 915мм.

 

Внутренний мир Wey Dream соткан из цифровых технологий, интегрированных в классический формат интерьера. Приборная панель представляет собой каскад из трех дисплеев, первый отражает набор виртуальных шкал, центральный служит тачскрином мультимедиа, а третий отдельным экраном для переднего пассажира. Наряду с многочисленным хромированным декором, салон украсят вставками из натурального шпона. 

В движение авто будет приводить гибридная силовая установка на основе 1.5-литровой бензиновой «турбочетверки», выдающей 156 сил. Привод может быть, как передним, так и полным. По некоторым данным, это будет не единственная модель в классическом стиле.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.