Menu
RSS

Новейшая китайская «ГАЗ М20 Победа» 2022-2023 года показана на первых фото

В сети появились первые фотографии ГАЗ М20 «Победа» 2022-2023. Отмечается, что максимальная стоимость автомобиля может доходить до 2,2 миллионов рублей.

 

Появилось уникальное видео на портале tver-portal.ru, где можно увидеть новый кроссовер ГАЗ М-20 Победа.

У концерна GW есть планы по выкупу прав на Победу у ГАЗ. Соответствующее решение можно объяснить тем, что Победа имеет большую популярность среди жителей России, а также о возвращении авто говорят уже несколько лет.

Новый автомобиль будет оснащен турбированным двигателем, объем которого будет равен 1,5 литрам, а максимальная мощность будет равна 150 л.с. Судя по фотографиям новинка очень схожа с кроссовером WEY Dream.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.