Menu
RSS

Новый кроссовер «ЗИЛ Русбил» 2022-2023 года представили на первых фотографиях

Немецкий автопроизводитель Volkswagen, в отличие от французской Renault, еще не до конца определился со своими планами относительно российского рынка. Сейчас в компании ищут пути выхода из сложившейся ситуации, ведь терять огромные инвестиционные средства, уже вложенные в российский бизнес, VAG точно не намерен. В этой связи отечественный дизайнер автомобильного портала “наавтотрассе.ру” предположил, что Volkswagen может провести ребрендинг и выпускать свои авто уже под другой маркой. А первым автомобилем, появившемся в ходе такого маневра станет кроссовер ЗиЛ Русбил 2022-2023, изображенный на рендерах в этой статье. 

 

Судя по рендерам, да и по словам самого дизайнера, новый паркетник создан на основе знаменитого Volkswagen Tiguan, который пользуется огромной популярностью в нашей стране. Впрочем, это не отменяет того, что в конструкцию его кузова, салонного пространства и механическую часть будут внесены различные изменения, а сделано это для того, чтобы хоть как-то отличить ЗиЛ от Volkswagen и одновременно с этим удешевить автомобиль для России.

Таким образом, стоит ожидать, что с выходом на рынок, новый ЗиЛ Русбил 2022-2023 потеряет некоторые опции, которые сейчас доступны в базовом исполнении Volkswagen Tiguan. В этом случае паркетник получит 1.6-литровый атмосферный двигатель на 90 л.с., производство которого было налажено в Калуге еще в 2015 году по полному циклу. Впрочем, не исключено, что его мощность может быть увеличена до 110 л.с., так как на этот раз его установят не в компактную модель, а в более крупный кроссовер.

 

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.