Menu
RSS

Стала известна рублевая стоимость нового кроссовера Honda Pilot

Компания Honda Motor ("Хонда Мотор") назвала стоимость кроссовера Pilot ("Пилот") нового поколения. Автомобиль будет доступен покупателям в комплектациях Lifestyle, Executive, Premium.

Самый бюджетный вариант авто обойдется покупателю в 2,603 млн. руб. В состав комплектации Lifestyle входят электропривод и обогрев зеркал, круиз-контроль, датчики света, подогрев передних сидений, камера заднего вида, системы курсовой устойчивости и многое другое. Машина оснащается трехлитровым мотором V6 мощностью 249 лош. сил в паре с новой 6-ступенчатой АКПП.

Старт продаж нового кроссовера Pilot ожидается в конце мая 2016 года. 

Ранее Honda Motor назвала цены на суперкар NSX ("НСИкс") для Европы. На рынке Германии стоимость новинки, которая станет конкурентом Porsche 911 Turbo ("Порше 911 Турбо"), начинается от 196 330 долларов.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.