Menu
RSS

Новый кроссовер ЗАЗ «Перемога» 2022-2023 года показали на первых фотоизображениях

Независимые дизайнеры портала NaAvtotrasse подготовили собственные рендеры, которые посвящены внешности паркетника «Перемога», если бы автоконцерн ЗАЗ взял бы этот проект в разработку. 

 

 Эти снимки являются всего лишь предположениями художников. Естественно, что не стоит ждать эту модель в серийном исполнении. На рендерах представлена модель с агрессивной радиаторной решеткой в паре с оптикой на светодиодах, агрессивными воздухозаборниками и аэродинамичной кормовой частью. Внутреннее убранство должно соответствовать премиальному классу машин.Компания Jeep выпустила вездеходный электрический скутер RX200 Razor

 На приборной панели по центру может красоваться массивное стекло. Под ним находятся дисплеи электронной панели приборов и мультимедийного комплекса. Предполагается, что интерьер будет отделан натуральной кожей. 

 В роли двигателя выбрали турбомотор от Mitsubishi с рабочим объемом на 1,5 литров с отдачей на 190 л.с. От нуля до первых 100 км/ч силовая установка разгоняет модель за 6,8 секунды. Расход бензина с смешанном цикле составляет 6,6 литра на 100 км.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.