Menu
RSS

Новые Chevrolet Traverse 2022 года в Узбекистане поступили в продажу

Новые версии премиальных внедорожников отличаются от своих предшественников наличием самых передовых функций автомобиля для безопасности, комфорта и приятных поездок.

 

Двигатель V6 объёмом 3,6 литра и мощностью 318 л.с. разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 7,6 секунд обеспечивая комфортное вождение автомобиля и экономию топлива. Удобный и просторный 7-ми местный салон предлагает весь набор функций для удобства водителя и пассажиров, а высокие технологии, примененные при разработке и производстве этого автомобиля сделают поездку в нём комфортной и безопасной.

Цветной 8 ми дюймовый сенсорный экран с десятью колонками, снабжен премиальной акустической системой «Bose». Благодаря техническим свойствам и технологии безопасности вы будете чувствовать себя надежно и комфортно в любом путешествии и в любое время года.  

Новые опции модели Chevrolet Traverse 2022:

• адаптивный круиз контроль;

• автоматическое торможение на полном ходу;

• светодиодные передние и задние фары; 

• отключаемая система старт/стоп;

•  тактильные сиденья (с вибропредупреждением);

•  система мониторинга дистанции до впередиидущего автомобиля;

•  удержание полосы движения;

•  беспроводное зарядное устройство

и многие другие.

Контракт на покупку новых моделей Chevrolet Traverse 2022 можно заключить у следующих официальных дилеров компании «UzAuto Motors».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.