Menu
RSS

Новая LADA Largus Cross 2022 года представили на первых фотоснимках

Независимый дизайнер Никита Чуйко совместно с порталом Quto представил, как мог бы выглядеть экспедиционный внедорожник Lada Largus Cross в стиле киберпанк.

 

Lada Largus - очень функциональный автомобиль, который подходит практически для всех случаев жизни, однако если его доработать и оснастить специальными опциями, то его можно будет использовать даже в самых суровых условиях эксплуатации.

Стандартная кросс-версия Lada Largus уже немного подготовлена для езды вне асфальтированных дорог, однако экспедиционный Ларгус многое позаимствовал у прототипа Lada 4x4 Vision. Автомобиль получил приподнятую подвеску, увеличенные колёса с грязевыми шинами, массивные расширители колесных арок и люстру из прожекторов на крыше.

Передняя часть новинки выполнена в узнаваемом фирменном X-стиле, а фары головного света дополнены секциями светодиодных ДХО. При этом задние фонари выполнены в виде единого моноблока. Кузов автомобиля окрашен специальной эмалью, устойчивой к появлению царапин.

Моторную гамму, трансмиссию и систему полного привода экспедиционный Ларгус позаимствует у соплатформенного Duster.

Отметим, что рендеры созданы независимым дизайнером и не имеют ничего общего с реальными планами АВТОВАЗа.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.