Menu
RSS

Совершенно новый Москвич-2140 АЗЛК «Народный» 2022-2023 года показали на первых фотоизображениях

Независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru представили на фоторендерах, как мог бы выглядеть новый дешевый седан Москвич-2140 АЗЛК "Народный" 2022-2023 модельного года.

 

Судя по изображениям, новинка сохранила бы внешний облик Renault Logan, но при этом получила бы новый логотип бренда и более бюджетные материалы отделки салона, а также сокращенный набор опций.

Под капотом Москвич-2140 АЗЛК "Народный" могли бы установить 1,6-литровый 82-сильный "атмосферник" от Renault в паре с механической КПП, а также усовершенствованный 1,6-литровый 16-клапанный ДВС на 113 л.с. в сочетании с классической 4-ступенчатой АКПП.

Кроме того, возможен выпуск бюджетных версий, оснащенных "вазовским" 1,6-литровым 106-сильным агрегатом или отечественным двигателем объемом 1,8 литра на 122 л.с.

Отметим, что рендеры нового Москвич-2140 АЗЛК "Народный" созданы независимыми дизайнера и не имеют ничего общего с реальными планами Renault и завода "Москвич".

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.