Menu
RSS

Новый лимузин Aurus Senat 2022 года показали на фотоизображениях

На сайте Quto.ru появились изображения нового автомобиля Aurus Senat 2022, созданные художником Никитой Чуйко.

 

Сообщается, что российская новинка будет похожа на шикарный Rolls-Royce Phantom. Автомобиль выйдет в кузове купе, который будет отличаться от седана не только числом дверей, но и достаточно низкой крышей c большим наклоном задних стоек.

Как стало известно, почти все технические характеристики останутся прежними. Таким образом, модель 2022 года будет оснащена 8-цилиндровым мотором, имеющим объем 4.4 литра, и мощностью 598 лошадиных сил. Автоматическая коробка передач будет 9-ступенчатой.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.