Menu
RSS

Новый УАЗ «Русский Прадо» 2022-2023 года представили на первых фоторендерах

Опубликованы рендерные фотографии обновлённого автомобиля «Патриот» от завода «УАЗ». Отмечается, что владелец компании «Соллерс» однажды назвал его «русским Prado». 

 

Работы над концепцией нового поколения «Патриота» были завершены ещё в конце 2022 года. Предполагается, что новый «Патриот» получит двигатель объёмом в 2,3 литра и мощностью в 170 лошадиных сил. Для реализации проекта заводу «УАЗ» нужно будет произвести производственную оснастку на 4,2 миллиарда рублей. Они пойдут на обновление существующего оборудования, чтобы на нём можно будет запустить конвейерное производство нового флагмана.

Сейчас на заводе «УАЗ» построен лишь один прототип нового «Патриота» в старом кузове. Как может выглядеть данная модель в новом кузове, показано на фоторендерах выше.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.