Menu
RSS

Совершенно новый седан ГАЗ Чайка 2022-2023 года показали на снимках в сети

В Сети показали первые фоторендеры седана ГАЗ Чайка 2022 года Дизайнеры пофантазировали на тему того, как могла бы выглядеть модель ГАЗ Чайка в нынешнем году. Рендерные изображения автомобиля представил независимый специалист. Предположительно седан увеличился бы в длину и стал ниже в сравнении со своим предшественником.

Его передние и задние стойки были бы расположены под малым углом. А по бокам бампера наблюдались бы округлые выступы. Передние фары могли быть расположены в овальных вырезах с металлической окантовкой. Салон транспортного средства вероятнее всего обшили бы кожей. РЕКЛАМА Седаны ГАЗ Чайка производились Горьковским автозаводом. Автомобиль выпускали с 1959 по 1981 год. Дизайн данной модели был уникальным и неповторимым. Предпринимались попытки снова начать выпускать седан, однако сделать это в результате не удалось. Данный автомобиль ушёл в историю. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.