Menu
RSS

Абсолютно новое кросс-купе Урал-4320 представлено впервые на фотоснимках

Независимый дизайнер портала наавтотрассе.ру представил, как может выглядеть первый кроссовер УРАЛ-4320 2021-2022 и опубликовал созданные им рендеры. Судя по всему, по мнению автора изображений, данный кроссовер должен стать конкурентом Nissan X-Trail, по крайней мере обе модели имеют схожие габариты, но внешность УРАЛа больше напоминает внедорожник.

 

Одним из главных преимуществ кроссовера УРАЛ-4320 2021-2022 будет его отличная проходимость на бездорожье, ведь именно этим и славится российская компания, но по цене она должна быть дешевле своего японского “собрата”, так как в противном случае покупатели остановят свой выбор на проверенном временем X-Trail. Главной “неизвестной” кроссовера станет его механическая составляющая, так как сегодня у Уральского завода нет ни подходящей платформы, ни двигателей для выпуска легковых моделей. В этом случае УРАЛу придется обратиться за помощью к УАЗу. Таким образом, кроссовер УРАЛ могут оснастить 2.7-литровым, 150-сильным мотором ЗМЗ, 6-диапазонной АКПП и системой постоянного или подключаемого полного привода.

 

 

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.