Menu
RSS

Абсолютно новый кроссовер УАЗ-409 2022-2023 годов показан на независимых фото

Независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru представили на фоторендерах, как мог бы выглядеть новый кроссовер УАЗ-409 2022-2023 модельного года.

 

Судя по изображениям, отечественный кросс мог бы получить современный дизайн в духе автомобилей Chery, а по габаритам и характеристикам соответствовать актуальному Tiggo 7 Pro. Основными конкурентами российской новинки оказались бы Hyundai Tucson, Kia Sportage, Nissan X-Trail, Toyota RAV4 и Haval F7.

Автомобиль, оборудованный массивной радиаторной решеткой, крупными бамперами, двухуровневой головной оптикой и моноблоком задних фонарей, оснастили бы защитным пластиковым обвесом с расширителями колесных арок.

В салоне УАЗ-409 2022-2023 появилась бы современная передняя панель с парящим экраном мультимедийного комплекса, цифровой приборной панелью и сенсорным блоком управления климатом.

В моторной гамме модели могли бы значиться китайский 1,5-литровый турбомотор на 147 л.с. или "атмосферник" объемом 2,0 литра мощностью 122 л.с. Оба агрегата могли бы работать в паре с МКПП или вариатором. Tiggo 7 Pro в Китае уже получил полноприводную версию, поэтому УАЗ-409 2022-2023 также мог бы выпускаться в исполнении с 4WD. Кроме того, возможен вариант установки 1,6-литрового 197-сильного турбодвигателя в паре с "роботом".

Отметим, что изображения кроссовера УАЗ-409 2022-2023 созданы независимыми дизайнерами и не имеют ничего общего с реальными планами УАЗа и Chery.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.