Menu
RSS

Новый кроссовер УАЗ-409 2022-2023 годов представлен на независимых фото

В разработке модели может помочь Китайский партнер в лице компании Chery. Дизайнер издания naavtotrasse.ru подготовил подробные изображения первого отечественного паркетника УАЗ-409 2022-2023. 

 

Передняя часть УАЗ-409 2022-2023 выделяется двухэтажной оптикой. Грозный «взгляд» дневных ходовых огней подчеркивают выраженные грани капота. Основной блок фар, интегрированный в «скулы» бампера, размещен по краям от массивной решетка радиатора с горизонтальными планками. Противотуманные огни размещены чуть выше центрального воздухозаборника, разделенного га три части. Профиль кузова подчеркнут гранями выштамповок и окантовкой колесных арок. фонари на корме представлены единым модулем со светодиодной графикой. Особого стиля придает контрастный спойлер и обрамление кузова неокрашенным пластиком.

Техническая часть УАЗ-409, по всей видимости, будет унифицирована с Tiggo 7 Pro. Поэтому базовому исполнению будет положена бензиновая 1.5-литровая 147-сильная «турбочетверка», сочетающаяся с вариатором. Вторым вариантом может выступить 2.0-литровый «атмосферник» на 122 силы, идущий в паре с той же кпп. Старшим версиям может достаться новый 1.6-литровый турбодвигатель с отдачей в 197 сил. Подписание документов может занять много времени, поэтому новинка может быть представлена лишь в 2023 году.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.