Menu
RSS

«Упрощенная» Lada Niva Travel 2022 года на старте: рассекречены первые подробности

Второй упрощенный автомобиль от компании «АвтоВАЗ» практически готов к началу продаж. Уже в августе новинки поступят к дилерам. Информацию раскрыло издание «Autonews».



Стоимость на упрощенный внедорожник окажется, скорее всего, ниже, чем стандартная Lada Niva Travel. Сегодня внедорожник можно приобрести от 1 066900 рублей. Насколько новинка снизится в цене, пока неизвестно, однако специалисты уверены, что цена упадет на 100 000 рублей, по аналогии с упрощенной «Грантой».

Чего именно лишиться Lada Niva Travel, также пока не сообщается. Не стоит ждать появления кнопки «ЭРА-Глонасс», антиблокировки и, вероятно, подушек безопасности. В салоне будет присутствовать руль старого образца от «Приоры».

В апреле стало известно о сборке опытной партии Lada Niva Travel, кроме урезанного оборудования, автомобиль получил мотор пониженного экокласса.

Как отмечают специалисты упрощенная стандартная «Нива Легенд» может появиться в продаже раньше, старт производства внедорожника намечен на июль.

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.