Menu
RSS

Купеобразный кроссовер "УАЗ Патриот" 2022 года показали в Интернете

На просторах Сети опубликованы первые фоторендеры, демонстрирующие, как потенциально могло бы выглядеть кросс-купе УАЗ «Патриот» 2022-2023 модельного года. В качестве «донора» независимые художники использовали китайский Chery Tiggo 5. 

 

УАЗ недавно начал сотрудничество с брендом из Поднебесной, и ожидается, что оно будет продолжаться длительное время. На фоне этого в Сети поимпровизировали на тему того, как бы мог выглядеть результат взаимодействия сторон. УАЗ «Патриот» в исполнении кросс-купе мог бы получить купеобразную форму кузова в сочетании со стильным экстерьером и дизайнерскими светодиодными фарами. 

Художники нарисовали брутальную радиаторную решетку, дополненную габаритным бампером, также присутствуют увеличенные воздухозаборники. Чтобы подчеркнуть внедорожные характеристики, авторы рендеров позаботились о внушительном клиренсе и расширили колесные арки. В задней части кузова оптика выполнена на LED-матрицах. Под капотом потенциально может стоять мотор объемом 2,0 литра, генерирующий 136 л. с. Также возможен турбированный силовой агрегат на 1,5 литра мощностью 147 л. с. Трансмиссия представлена МКПП или вариатором.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.