Menu
RSS

Первый полноприводный кроссовер Geely NL3 приедет в Россию в 2017 году

Предприятие «БелДжи» в г. Борисов (Беларусь) начнет производство полноприводного кроссовера Geely NL3 для РФ. Ожидается, что новинка компании "Джили" появится в России в 2017 году.

Колесная база модели, которая уже реализуется в Китае, составляет 2670 миллиметров. Габаритная длина кроссовера - 4519 мм, ширина – 1831 мм, а высота – 1694 мм.

В перечень оснащения вседорожника Geely NL3 входят система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, мультимедийная система с голосовым управлением.

Для Geely NL доступны два двигателя: атмосферный двухлитровый, а также 1,8-литровый турбированный. Известно, что настройкой ходовой кроссовера занималась британская компания MIRA.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.