Menu
RSS

СберБанк раздает по 2000 рублей на покупки в июле 2022 года: информация о промокодах уже доступна в сети

Жителям России, которые используют приложение "Сбербанк Онлайн" начали поступать бонусы. Об этом сообщает издание primpress.ru.

 

Как уточнили в банке, денежное вознаграждение присуще тем гражданам, кто получил новую выплату на детей в возрасте от 8 до 17  лет. Крупнейший банк страны заверил всех граждан, что вознаграждение полагается всем, кто отдал свое предпочтение именно этому банку. 

В итоге каждый, кто принял такое решение до 15 июня, получил две тысячи бонусных рублей. На телефонах россиян уже стали появляться уведомления

После того как выплаты поступили на карту, бонусы можно увидеть в меню «Поступления».

По словам специалистов, помимо данного денежного поощрения, пользователям карт стали доступны и разные выгодные возможности, которые можно увидеть в мобильном приложении. Так,1000 рублей можно потратить на покупки в "СберМаркете",а другую 1 000 рублей для оплаты товаров в "СберМегаМаркете".

Отметим, что ранее российским пенсионерам была проиндексирована пенсия. Изменения на счетах граждане увидели в начале июня.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.