Menu
RSS

Новый кросс "КрАЗ" 2022-2023 года показали на фото

Дизайнеры продемонстрировали рендеры полноприводного пикапа отечественного КрАЗ-260 будущего модельного года. Таким образом дизайнеры представили, как будет выглядеть современный пикап кременчугского автомобильного завода.

КрАЗ-260 должен конкурировать с моделями Ford Maverick и Hyundai Santa Cruz. Преимуществом версии являлась бы её дешевизна по причине отсутствия второго ряда кресел. КрАЗ-260 следующего модельного года могли бы отнести к моделям, в основном используемым для перевозок грузов. При этом дизайн авто выдержали в спортивном стиле.

Стоит отметить массивные крылья и тонкий пластиковый обвес, который установили вдоль низа боковых автомобильных дверей. Пикап представили с двухдверной кабиной. По всей видимости в салоне установлены только 2 кресла. 

Авто похвастается стильной двухсекционной радиаторной решеткой с крупной сеткой. Над ней имеется декоративная вставка, получившая фирменный значок. Переднюю оптику дополнили неким подобием «бровей». В верхней части фары с 2-мя секциями светодиодных огней закрываются декоративной вставкой.

Грузовая платформа очень компактная и хорошо сочетается с обликом новой версии. Модель могла бы получить архитектуру CMF-B, которая принадлежит Renault. В качестве силового агрегата предлагается 1,3-литровый турбированный мотор на 150 лошадиных сил, бесступенчатый вариатор или 6-ступенчатая АКПП. 

Вероятность выхода модели КрАЗ-260 на авторынок крайне мала. Это связано с тем, что Кременчугский автозавод в ближайшее время может прекратить свое существование, сообщают СМИ.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.