Menu
RSS

Новый кроссовер ПАЗ-3205 2022-2023 показали на фоторендерах

Накануне в Сети появились рендерные изображения модели ПАЗ-32053, которые сделал независимый дизайнер.

Рендерные изображения кроссовера ПАЗ не один раз уже публиковались в Сети. Все они были представлены не компанией, а независимыми дизайнерами. Все изображения вызывали бурную реакцию у подписчиков Сети. Многие автолюбители заявляли, что готовы были бы приобрести такой кроссовер, если бы он выпускался в России.

На новых снимках можно увидеть привлекательный салон, светодиодную оптику и увеличенный дорожный просвет. На выбор предлагается цветовая отделка машины из 8 вариантов. Не исключено, что на заказ можно было бы сделать двухцветную окраску машины.

Дизайнер уверен, что если бы производитель решился на выпуск такого кроссовера, то смог бы этим действием выйти на новый уровень развития, став более успешным на российском рынке.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.