Menu
RSS

Новый УАЗ «Профи» 2022 года показали на первых фоторендерах

Патентные изображения новинки находятся в открытой базе Роспатента. Точные характеристики автомобиля пока не известны, по чертежам виден только трехстворчатый кузов машины.

 

Патентообладателем в заявке значится Дмитрий Бузин, так же зовут гендиректора и генерального конструктора «Коломенского опытно-механического завода» (КОМЗ), который ранее уже изготавливал подобные кузова.  

Эта модификация «Профи» отличается наличием трехстворчатого кузова, дверцы которого открываются сзади и по бокам. Такой фургон можно использовать не только в грузоперевозках, но и в качестве фудтрака, торговой или кофе-лавки.

Напомним, что гузоподъемность УАЗ «Профи» составляет 1,5 тонны, он оснащен зависимой пружинной подвеской спереди и зависимой рессорной со стабилизатором поперечной устойчивости сзади. В списке силовых агрегатов есть 150-сильный бензиновый мотор объемом 2,7 литра или его газовая версия мощностью 143 л. с. Пару агрегатам составляет 5-ступенчатая механическая коробка передач и полный привод.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.