Menu
RSS

Абсолютно новый минивэн LADA Future 2022-2023 года представлен на первых фотоснимках

В Интернете были опубликованы первые рендеры нового микроавтобуса LADA Future 2022-2023 модельного года от независимого дизайнера Никиты Чуйко и портала Autonews.

 

Судя по изображениям, новинку могли бы построить на платформе минивэна Renault Trafic. При этом LADA Future получил бы несколько измененный дизайн с оригинальными выштамповками на боковых панелях, которые были предложены еще бывшим дизайнером АВТОВАЗа Стивом Маттином, а также решетку радиатора и передний бампер в фирменном Х-стиле. Кроме того, автомобиль смог бы похвастаться рельефным капотом, тонированными боковыми стеклами, светодиодными фарами головного света и вертикальными задними фонарями.

В салоне LADA Future 2022-2023 появилась бы современная передняя панель с информационно-развлекательным комплексом EnjoY Pro, поддерживающим Apple CarPlay и Android Auto.

Под капотом нового микроавтобуса могли бы установить силовой агрегат dCi от Renault на 2,0 литра мощностью 110, 150 и 170 л.с. в зависимости от исполнения, который сочетался бы с механической КПП или 6-ступенчатым роботом.

Отметим, что рендеры LADA Future созданы независимым дизайнером и не имеют ничего общего с реальными планами АВТОВАЗа.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.