Menu
RSS

Porsche назвал российские цены на купе 718 Cayman

Компания Porsche ("Порше") объявила российский прайс-лист на купе 718 Cayman и 718 Cayman S четвертого поколения. По данным Autosway.ru, новинки появятся в продаже в сентябре 2016 года.

 

По информации "Порше Руссланд" минимальная стоимость Porsche 718 Cayman в России составит 3,62 млн. руб., 718 Cayman S -  4,356 млн. руб.

Максимальная скорость у Porsche 718 Cayman достигает 275 км/ч, у Porsche 718 Cayman S - 285 км/ч. Модели получили абсолютно новую настройку ходовой части.

Ранее сообщалось, что компания Porsche ("Порше") приступила к приему заказов на кроссовер Macan ("Макан") с четырехцилиндровым мотором. Стоимость новинки на рынке РФ составляет 3 686 000 рублей. 

Напомним, согласно статистическим данным российские женщины чаще покупают Porsche Macan, чем мужчины. Об этом ранее сообщил доктор Томас Штэрцель - гендиректор ООО "Порше Руссланд". "Порше Макан" предпочитают 53% женщин и 47% мужчин.

Мощность силового агрегата самого доступного "Порше Макан" составляет 252 "лошадки". Трансмиссия - семиступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. С 0 до "сотни" автомобиль разгоняется за 6,7 секунды.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.