Menu
RSS

Продажи автомобилей Chevrolet Tracker стартуют 30 августа 2022 года

Продажи кроссоверов Chevrolet Tracker начнутся 30 августа.

 Об этом сообщает speedme.ru

Ранее сообщалось, что старт производства автомобиля запланирован на середину лета 2022 года.

Совершенно новый Chevrolet Tracker 2022 для России рассекречен на фото несколько месяцев назад. В сети появились фотоизображения долгожданной автоновинки.

В базовой версии будут представлены основные опции комфорта и безопасности: минимум 4 подушки безопасности, система курсовой устойчивости, панорамный люк, мультимедиа система с 6-ю колонками, камера заднего вида и парктроники, кондиционер, LED ходовые огни, фары и зание фонари, цветной информационный дисплей водителя. 

Chevrolet Tracker будет доступен с безальтернативным трехцилиндровым бензиновым турбомотором объемом 1.0 литр, развивающим 125.л.с. Сочетаться последний будет с автоматической 6-ступенчатой коробкой передач.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.