Menu
RSS

Новый Москвич АЗЛК-2141 «Святогор» 2022-2023 года продемонстрировали на первых фото

В интернете показали новый кроссовер Москвич АЗЛК-2141 «Святогор» 2022-2023 года. Судя по изображениям новинка основана на французском кроссовере Renault Kaptur. По мнению авторов сайта naavtotrasse.ru автомобиль может вернуться на российский автомобильный рынок в виде обновленной модели.

 

Что касается изменений во внешнем виде автомобиля, то он практически остался идентичен французской модели за исключение логотипа «Москвич» на радиаторной решетке, измененных воздухозаборниках по краям бампера и новых ДХО по краям головной оптики. В задней части можно отметить появление новых фонарей. В салоне изменений почти нет, логотип французского бренда был заменен на логотип российской марки. Как и Kaptur новый кроссовер «Москвич» могли бы производить на платформе B0+. 

Москвич АЗЛК-2141 «Святогор» 2022-2023 года мог бы получить двигатель объемом 1,6 литра с мощностью 114 л.с., которы работал бы в тандеме с МКПП или вариатором. Также мог ли бы быть варианты с 1,3-литровым турбированным двигателем и 2,0-литровым двигателем мощностью 143 л.с.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.