Menu
RSS

Внедорожник «КАМАЗ Бархан» с полным приводом показан на фоторендерах

Экпериментальный авто «КамАЗ Бархан» был создан в 2006 году на площадке Камского завода топливной аппаратуры. В связи с этим КамАЗ прямого отношения к данному транспортному средству не имеет. Когда автомобиль создавался, за основу специалисты взяли двухосное шасси военного грузовика КамАЗ-43501 «Мустанг». У "КамАЗ Бархан" имеется 8-цилиндровый 240-сильный двигатель КамАЗ-740.31 объемом 10,9 литра.

В техническом плане автомобиль повторяет исходную модель. Речь идет о наличии полного привода, 10-ступенчатой коробки передач с электропневматическим управлением и джойстиком, рессорной подвески всех колес, централизованной подкачки колес. Фотоснимками внедорожника поделился ресурс autonews.ru.

«Огромный вездеход мог взять на борт до 12 человек, которые могли проникнуть в кабину через необычные распашные двери, или две тонны груза. Полная стоимость «Бархана» превышала $100 тыс.», — отмечает портал.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.