Menu
RSS

Какие автомобили можно купить с бюджетом в 2 млн рублей в 2022 году

Издание «Автоновости дня» сообщило о том, какие новые автомобили советует россиянам приобретать эксперт по подбору машин Денис Ерёменко. Ерёменко составил рейтинг новых автомобилей, доступных к покупке в России в 2022 году за цену менее чем в 2 миллиона рублей. 

 

В первую очередь, эксперт предлагает россиянам обратить своё внимание на Lada Vesta улучшенной комплектации. Также можно присмотреться к кроссоверам китайских брендов, которые сейчас реализуют свои автомобили в России со скидками.

Ещё одним вариантом, предложенным к рассмотрению, являются подержанные европейские автомобили. Среди них эксперт отметил модели от брендов Volkswagen и Renault. Они привлекают покупателей своей надёжностью и простотой в эксплуатации.

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.