Menu
RSS

УАЗ Вранглер нового поколения рассекретили на фотоэскизах

В Сети показали обновленный УАЗ Хантер 2022 модельного года, выполненный в стиле внедорожника Jeep Wrangler. Фотографии были представлены независимым дизайнером, который лишь пофантазировал, каким может быть новый автомобиль. 

 

Российское транспортное средство также представлено с квадратным кузовом, отличающимся резкими переходами и наличием ровных панелей. Головная оптика у нового внедорожника - круглая, а решетка радиатора представлена вертикальными линиями. Большой дорожный просвет позволит спокойно передвигаться как по ровным загородным трассам, так и по бездорожью. 

Под капотом может быть установлен 2,2-литровый турбированный дизельный агрегат. Его мощность составит 130 лошадиных сил. Также будет представлена версия, оснащенная 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 150 лошадиных сил. Вместе с ним будет работать 6-АКПП. Привод - передний или полный, в зависимости от комплектации. 

Производитель не дает подробной информации, касающейся того, будут ли выпускать внедорожник. Поэтому никакой информации о стоимости нет. 

В передней части на рендерах можно заметить усиленный бампер, который плавно переходит в колесные арки. Отвесная корма получила полноразмерное запасное колесо. Эксперты отмечают, что различия между американским Wrangler и отечественным Хантер в новом исполнении минимальны. 

Дизайнеры решили показать внедорожник в 3-дверном формате, который при желании может превращаться в багги. Салон новинки имеет больше интересных деталей. К примеру, на центральной консоли есть небольшой сенсорный дисплей и круглые дефлекторы. 

Если такое исполнение УАЗ Хантер и выйдет официально, оно получит меньшее количество бортового оборудования. Дело в том, что это важная мера для сохранения себестоимости продукции на прежнем уровне. В качестве основы могут использовать Mahindra Thar. Вероятность такого развития событий высока, так как Mahindra пытается выйти на рынок России. Эксперты отмечают, что в Индии Thar продается по цене 1 200 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.