Menu
RSS

Новый «Москвич» 2022 года на базе кроссовера Sehol X6 показан на первых фото

Новый Москвич 2022 на китайской платформе показали на презентации, которую провел московский автозавод.

Самый таинственный из новых «Москвичей» — но и потенциально самый интересный. Кроссовер Sehol X6, из которого собираются сделать «Москвич II», дебютировал только в минувшем марте. Дизайн у него, конечно, провокационный, но главное здесь — он крупнее Sehol X4 (или «Москвича I»), а стоит при этом дешевле. При длине в 4,5 м против 4,4 м у младшего родственника в Китае он оценивается в диапазоне от 79 900 до 114 900 юаней. То есть базовая цена чуть выше, но максимальная — все же пониже.


При этом техническая начинка у двух кроссоверов похожая: передний привод, механика или робот, 150 л.с. — словом, отличия по большей части сводятся к имиджу. Ах да, еще у X6 в салоне стоит громадный планшет мультимедийной системы, который может стать как достоинством, так и недостатком — в зависимости от того, как вы относитесь к таким гаджетам. Ну а российские прайс-листы можно ожидать примерно на уровне 1,8–2,4 млн руб. Повторимся, это исходя из реального ценообразования JAC прямо сейчас — и до потенциального вмешательства российских или московских властей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.