Menu
RSS

В сети показали новый седан KMC J7, который могут начать собирать в РФ в 2022 году

На иранском авторынке появился новый седан KMC J7. Пока это не собственная разработка Ирана, так как модель создавали на базе китайского автомобиля Sehol A5 Plus.

 

Серийное производство нового седана уже стартовало на территории Ирана. О старте продаж могут сообщить в ближайшее время. По слухам, KMC J7 могут привезти в Россию. Более того, модель могут использовать для создания нового автомобиля от возрожденного бренда «Москвич». Седан KMC J7 оснащен 1,5-литровым турбодвигателем мощностью 172 лошадиные силы. Мотор работает в паре с роботизированной коробкой передач. До скорости 100 километров в час новинка разгоняется всего за 8 секунд.

Примечательно, что во время презентации нового модельного ряда «Москвича» Sehol A5 Plus был на одном изображении. Однако он не имел никаких опознавательных логотипов. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.