Menu
RSS

УАЗ «Хантер» 2022 года с тюнингом показали на видео

В Ираке построили УАЗ ХАНТЕР с шестью дверями и хромированными колесами.

 

Об автопроме Ирака мало что известны в нашей стране и в мире в целом. Однако там можно найти очень интересные экземпляры. Как пример, этот УАЗ Хантер. Кузов российского автомобиля заметно удлинили и добавили ему две дополнительные двери. 

Конечно, это новшество самое заметное, но всего было проведено около тысячи модификаций. Внедорожник получил более массивный обвес, чем идет с завода. В лицевой части мы видим новую решетку радиатора, а также более узкие по сравнению с оригиналом фары.

Корму также заметно переделали – место запасного колеса занял дополнительный багажник. А вот место хранение «запаски» анонсировано не было. На крыше появилось дополнительное освещение – атрибут многих внедорожников, которые подверглись тюнингу.

 Интересными здесь выглядят колеса и резина – диаметр дисков мог быть немного больше, а резине хорошо бы исключить низкий профиль 

Если говорить о салоне, то там появился третий ряд кресел, поэтому с учетом водителя в авто могут разместиться 8 человек. Также отметим кресла с повышенным уровнем комфорта. Также отметим наличие современного головного устройства и более удобного рулевого колеса.

 

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.