Menu
RSS

Лига чемпионов 2022/2023 года: результаты жеребьёвки группового этапа

Сегодня, 25 августа, в Стамбуле состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона 2022/23. В ней приняли участие Яя Туре и Хамит Алтынтоп.

 

Действующий чемпион «Реал» попал в группу F, где его соперниками станут «Лейпциг», донецкий «Шахтер» и «Селтик». Финалист прошлого сезона «Ливерпуль» был сеян во второй корзине и попал в квартет А вместе с «Аяксом», «Наполи» и «Рейнджерс».

Полуфиналист прошлого розыгрыша «Манчестер Сити» сыграет в группе G с «Севильей», «Боруссией» из Дортмунда и «Копенгагеном».

В группе В посоревнуются «Порту», мадридский «Атлетико», «Байер» и «Брюгге».

«Группой смерти» можно назвать квартет С. Здесь путевки в плей-офф разыграют «Бавария», «Барселона», «Интер» и «Виктория».

Состав других групп:

D: «Айнтрахт», «Тоттенхэм», «Спортинг», «Марсель».

Е: «Милан», «Челси», «Зальцбург», «Динамо» Загреб.

Н: ПСЖ, «Ювентус», «Бенфика», «Маккаби» Хайфа.

Старт самого престижного клубного турнира Старого Света намечен на 6 сентября.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.