Menu
RSS

«Спартак» обыграет «Ростов» в матче 9 тура РПЛ

 Статус виртуального фаворита в линии (3,11 / 3,60 / 2,34) на предстоящее противостояние получила команда Гильермо Абаскаля. Коэффициенты по результативности (2,5 М/Б = 1,97 / 1,93) букмекеры отдали на откуп потребителям, обоюдная активность соперников (ОЗ Д/Н = 1,71 / 2,082) на футбольном поле котируются хитро. Обратим внимание, что за одиннадцать предыдущих сезонов чемпионата России «Спартак» (В2+Н2-П7) только дважды обыграл ФК «Ростов» на его территории. Отметим восемь заходов одинарной ставки «ТБ 2,5» в матчах между «желто-синими» и «красно-белыми» за выделенный игровой период РПЛ. Шесть (пять подряд) комбинаций «ОЗ + ТБ 2,5» в играх ростовчан и москвичей в Ростове-на-Дону.

 

 

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.